AiS: www.autoinscale.com
 


Евгений Харин ака ekha
26 сентября 2012

Nissan 370Z

1/24 Tamiya [№24315]

Добрый день, друзья!

Рад представить вам очередную свою работу. На этот раз это Nissan 370Z от Тамии + травление от Hobby Design.

Кузов окрашен тамиевским баллоном "Deep metallic blue" и покрыт 2К лаком от PPG. На капоте не декаль, а самая настоящая аэрография. Я не художник, но давно подумывал сделать что-то подобное, но никак не решался. В итоге, случайно увидел ролик, как ребята очень ловко на бумаге рисуют при помощи баллончиков космические пейзажи. Техника несложная оказалась. Поэтому я и решился сделать что-то подобное. Вышло средне, но результатом удовлетворен. Думал, будет проще, но все оказалось сложнее. Все-таки мелочь рисовать - это не баллончиком брызгать.

По поводу кита. Набор мне очень понравился. Единственное, был косяк с остеклением оптики. Никак это дело не хотело у меня садиться на защелки. То скол появится, то стекло разломится. В общем, с горем пополам это дело осилил.

По поводу травла. В этот раз я был немного в замешательстве. Дворников нет, пряжек ремней нет. Зато есть прочая ненужная фигня. И два варианта тормозных дисков.

Вот, вроде бы, вкратце и всё. Приятного просмотра.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.034