AiS: www.autoinscale.com
 


Игорь Сипченко ака igorets
05 апреля 2013

Bedford MK

1/24 KFS [№TQ-97]

Хочу представить на суд наших коллег первую свою модель , к которой я подошел более серьезно. Был куплен аэр, компрессор и все необходимое. Собрал я ее прошлой осенью, но последние штрихи сделал недавно, поэтому отсылаю ее только сейчас. Такова вкратце предыстория.

Итак, перед вами смоляной фул кит британского армейского 4-тонного грузовика Bedford MK времен 60-80 годов 20 столетия, от известного производителя KitFormServices в 24 масштабе. Модель собиралась из коробки, добавил только бочки, тент, трос, колеса и сделал из латунной проволоки каркас для тента. Вначале задумывал сделать тент, но позже передумал, не хотел прятать содержимое кузова. За оригинал взял фото из интернета грузовика во время войны в персидском заливе.

В работе с этой моделью многое у меня было впервые. Первая встреча со смолой, впервые взял в руки аэр. Красил акрилом валехо Iraq sand. Смывки, фильтры и пигменты от MIG и AK-Interactive. Технике везеринга пришлось также учится на этой модели. Как получилось судить вам.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.031