AiS: www.autoinscale.com
 


Антон Девяткин ака frytus
06 декабря 2013

Dodge Charger Super Bee SRT8 MostWanted

1/25 Revell-Monogram [№85-4225]

Долго думал, стоит ли выставлять эту работу тут, так как получилась она весьма спорно.

Пару слов о ките. По ходу всей сборки проблем не возникало, но перед самым финишем началось... Стыковка днище-кузов просто отвратительная, что бы все пазы встали на свои места пришлось изрядно повозиться, да и проклеить стыки было не так просто, намажешь клей сразу, он успеет схватить раньше, чем все выравняешь.

Пришлось собирать, а потом подлезать с кисточкой через места под бампером. Ну и на ночь зажимать пришлось. И так, все встало на свои места... на первый взгляд, позже оказалась, что правая часть кривая, так как деталь стакана не как на свое место не встает, пришлось смещать вперед, от чего капот до конца не закрывается, упираясь в этот стакан. Позже, при установке навесного, возникла проблема с еще одной деталью, пришлось ее ставить не так, как это было нужно. Сборка подкапотного... кто додумался собирать навесное после установки капота, самая бредовая идея, очень проблематично это. Еще патрубок с фильтром никак не встает на свое место, упирается в шланг на радиаторе, пришлось этот шланг демонтировать. Ну и под конец проблема с лобовым стеклом, оно слишком прямое, пришлось его немного загибать, но без щели все равно не обошлось.

В принципе, ожидал много больше проблем со сборкой.

По самой модели, думаю все и так поймут, сборка, так сказать, по мотивам игры :) По сути модель - эксперимент, опробовать в сборке америкоса, потренироваться в царапинах, ну и обгадить днище.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.033