AiS: www.autoinscale.com
 


Антон Соболев ака Kerrix1987
08 мая 2015

Nissan R34 GT-R Z-Tune

1/24 Tamiya [№24282]

Вот и окончена более чем двухгодичная постройка этой модели. Наконец-то! За это время этот вредный скайлайн раз 5 купался в тормозухе, перекрашивалось днище, выпиливался и возвращался на место капот с дверьми, вылеплялось сидение, которое радостно искусала собака (пассажирское кстати), еще и ко всему прочему со зрением такой конфуз вышел - кто читал WIP, тот поймет. А сколько попутно было собрано других моделей :) Штук 5 точно. Но вот и он завершен. Простите за скомканный WIP, вернее его окончание, просто времени все меньше и меньше становится на моделизм.

По самой модели, как водится, куча недочетов. Больше всего мне, как автору, по душе днище авто, кузов же получился довольно спорным. Есть огрехи и в покраске, модель залакирована, но полировать я ее не стал, дабы в 6-й раз не купать кузов в тормозной. Уже в процессе фото заметил мерзкие царапины в боковых воздуховодах на переднем бампере. Наклейки nismo на сидениях почему-то упорно не хотели садиться на законное место, и в результате я их испортил. В общем, у меня у самого этот скайлайн вызывает довольно противоречивые чувства, и к критике отнесусь с пониманием. Но все же я очень рад, что он теперь собран, и занимает свое место на полке рядом со своим собратом от Top Secret.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.039