AiS: www.autoinscale.com
 


Антон Финицкий ака Saigon
22 июля 2015

Ferrari 2001

1/20 Tamiya [№20052]

Приветствую!

Я бы еще долго не решился предложить свои модели для галереи вашего сайта с работами действительно очень высокого уровня, но случайно обратил внимание на объявленный здесь конкурс «Слепыши». Я сам являюсь искренним поклонником слепых машин (их у меня было уже 4, и покупал я их во многом ради этих самых поднимающихся фар :) Так вот очень захотелось принять в этом конкурсе участие, но одним из требований была необходимость иметь статус автора.

Именно это стало для меня дополнительным стимулом доделать давно начатую модель, при этом постараться добиться как можно более высокого для меня уровня на каждом из этапов. Модель собрана полностью из коробки, так, как подразумевает производитель. Это всего лишь моя вторая модель в тематике "модели автомобилей" (первой я как-то сделал копию своей :)

Использовал практически только материалы фирмы Тамия: краски, лаки, полироль. Много раз приходилось возвращаться к уже пройденным, как казалось, шагам. Несколько раз перекрашивать и даже чинить сломанные детали на самых заключительных этапах, но "красота требует жертв", и я вновь и вновь выводил поверхность, намешивал нужную краску, красил, наносил слои лака и вновь начинал полировку :)

По окончанию работы все плохое как-то быстро забылось, и я решил собрать еще несколько моделей Формулы 1 из компьютерной игры моего детства Accolade: Grand Prix Circuit. Хонду, Феррари и Вильямс-Рено. Последнюю уже приобрел :)






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.032