AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Ермилов ака Ermiloff
28 января 2019

Aston Martin DBS

1/10 empty []

Эксперимент с покраской чего-то большого(после 24ого масштаба). Но просто перекраска со временем превратилась...во что-то большее.

Как оказалось, на детской игрушке даже идеальная покраска не имеет никакого значения из-за примитивности этой игрушки, пришлось постепенно исправлять всё по мере сил, рискуя испортить покрашенный кузов(особенно выпиливанием дырок и стачиванием капота с багажником). К сожалению, дальнейшая модификация колёсных арок и дверей именно на этой модели невозможна, так как она покрашена, а поэтому и менять горбатое остекление не имеет смысла. Но всё же, эксперимент в версии 1.2 можно пожалуй считать успешным, хоть и с натяжкой.

Версия 1.0

Перекрашен кузов. Добавлены сетки, имитация дверных замков, ремни безопасности с замками и креплениями в салон, модифицированы передние фары, их остекление и насадки выхлопных труб, скорректирована подвеска. Добавлена обшивка пола и потолка, сымитированы повторители поворота. Улучшен салон, добавлены картинки приборов.

Версия 1.1

Вырезаны необходимые отверстия в кузове и установлены сетки и новая радиаторная решётка. Добавлены радиаторы и воздуховоды. Модифицированы аэродинамические элементы низа кузова и покрашены. Разрезано остекление и установлено вровень с крышей. Истончены капот и багажник. Полностью заменены дворники. Добавлены ниппели, переделаны тормоза, покрыты лаком диски. Установлены магниты в двери.

Версия 1.2

Заменены тормозные диски и перестроено их крепление. Модернизирована передняя подвеска для правильного поворота колёс и их отклонения. Удалены внутренние игрушечные рёбра жёсткости колёсных дисков. Заменены все сетки на более реалистичные и добавлены недостающие. Добавлены выхлопные трубы внутрь выхлопных насадок. Удалены последние элементы крепления с остекления передних фар и добавлены уплотнители выравнивающие стёкла вровень с кузовом. Добавлены стёкла в двери и полностью заменены задние боковые стёкла, их крепление и...оформление. Сточены лишние элементы с днища, чтобы не торчали(крепление днища и следствие конструкции радио управления).

Цвет Aston Martin Emerald Green.

Дополнительные фотографии в обсуждении.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.046