AiS: www.autoinscale.com
 


Александр Леонов ака Александр
04 апреля 2007

Mazda RX-8 Mazdaspeed Version II

1/24 Fujimi [№03620 RS-22]

Фото 1

Решил купить какой-нибудь набор в зарубежном Интернет-магазине, и мне на глаза попалась модель Mazda-RX-8. После моих долгих поисков, оказалось, что данную модель Мазды производит только одна фирма – Fujimi. Данный автомобиль выполнен в различных вариантах, от классического до тюнингованного, даже есть полицейская вариант. Я остановился на версии MazdaSpeed Version II (тюнинг).

Набор состоит из семи литников: одного прозрачного, двух хромовых, трех черных и одного синего, как и цвет кузова. При близком рассмотрении набор восхищает качеством пластмассы, отсутствием облоя и дефектов. Данная модель собирается без мотора, также упрощена ходовая часть, состоящая лишь из рулевой тяги, стоек и дисковых тормозов. Салон выполнен в виде ванны, с минимумом деталей.

Фото 2Фото 3Фото 4

Корпус собирается из основной части, переднего и заднего бампера, а также спойлера. На литниках есть не используемые детали, такие как боковые зеркала заднего вида, втулки и некоторое остекление. Декаль качественная, дает два варианта циферблата спидометра и номеров машины с набором цифр, также есть эмблемы и различные значки на стекла. В хроме выполнены литые диски в идеальном виде и внутренние части фар. Инструкция подробная, размещается на двух оборотах одного листа и включает в себя одиннадцать шагов.

Фото 5Фото 6Фото 7

Рекомендуемые краски: серебро, матовый черный, сталь, серый, лаки – оранжевый и красный плюс основной цвет кузова. В дополнение дана сетка на передний воздухозаборник.

Фото 8

Все любители марки Mazda будут довольны.







Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.017