AiS: www.autoinscale.com
 


Андрей Евсеев ака Mr.Turbo
13 февраля 2008

Mazda RX-7 C-WEST

1/24 Aoshima [№Ver.R 70]

Представляю вашему вниманию модель Mazda RX-7 в тюнинге от компании C-WEST. Хотя сам кит достаточно старый, но стыкуется всё без особых проблем, проблем по деталям тоже не много, как и облоя, и следов от толкателей и пр. Две проблемы, с которыми я столкнулся - это не очень качественно выполненные прозрачные детали и повреждённые при транспортировке стекло левой фары и стекло цельной задней фары. Заднее стекло было склеено и покрашено, а стекла передних фар мною были "удалены" из сборки :)

Покрашена модель тамиевским ТС-52 Candy Lime Green, сверху покрыта лаком ТС-13 (тоже Тамия). Использован "карбон" от Museum Collection на капоте и заднем антикрыле, а также заменены "стоковые" колёса на колёса 19" Enkei NT03 от Аошимы с их переделкой из "мамы" в "папу". В салоне всё как обычно, сильно изголяться над ним не стал, так как корыто остекления не очень удачное и салон не особо через него виден.

В общем, моё мнение - хороший кит, который позволяет собрать красивую тюнинговую модель знаменитой Рыксы (конечно в первую очередь для тех, кто находится "в теме" :)

P.S. Хочу сказать спасибо Олегу и Косте за помощь при постройке этой модели...






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.026