AiS: www.autoinscale.com
 


Андрей Евсеев ака Mr.Turbo
14 мая 2008

Chevrolet Camaro Concept 2006

1/25 AMT [№38467]

Ну вот, наконец-то, я представляю на ваш суд свой первый "долгострой" - Chevy Camaro Concept 2006 от компании АМТ в масштабе 1/25.

Что можно сказать об этом ките? Вообщем-то ничего плохо, как собственно и хорошего. Обзор самого кита есть у нас на сайте, где можно получить представление о его качестве.

Сборка модели проходила тяжело, "рожал" очень долго - с ноября по конец марта. И это не связано с попыткой сделать супердетализированную модель, как раз наоборот, модель очень и очень простая, несмотря на присутствие двигателя в наборе. И, быстро начав, я также быстро к ней охладел почти на полгода, как собственно и к моделированию в принципе...

Но давайте опустим лирику.

Модель реально очень простая, минимум детализации как двигателя, так и ходовой, хотя получше, чем у некоторых других моделей. Салон покрашен в чёрный цвет с белыми вставками. Кузов красил Тамией ТС-31 Bright Orange, сверху положил страйпы из чёрной декальной бумаги, с обратной стороны капота присутствует карбоновая вставка. На этот раз лаком покрывать не стал, только тщательно отполировал.

По днищу - сухая кисть, с тонированием выхлопной системы.

Эта модель также стала для меня знаменательна тем, что впервые я что-то выпиливал, а именно боковое зеркало заднего вида, которое благополучно было утеряно. Если догадаетесь какое зеркало из набора, а какое "самопал" - сильно не пинайте - это мой первый опыт :)

Ах, да! Ещё заменил стоковые колеса на новые 20-ти дюймовые от Аошимы.

P.S. Спасибо форумчанам за помощь в постройке этой модели!






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.035