AiS: www.autoinscale.com
 


Олег Зеленько ака Алень
11 декабря 2009

Календарь AiS 2010


Календарь AiS 2010

Что ж, прошлогодние надежды оправдались и свеженький календарь на грядущий год вот-вот выйдет из под печатного пресса. Как обычно (теперь уже можно и так сказать) это перекидной календарь формата А3, состоящий из титульного листа и 12 листов на каждый месяц, лейтмотивом которого являются модели, появившиеся в нашей галерее в 2009 году. Пока ничего нового, а новое есть…

Фото 1

Существенно изменился дизайн: мы перешли на «светлую сторону силы». Фотографии моделей для календаря отбирались по гораздо более строгим критериям, чем в прошлые годы, и прошли тщательную подготовку, что положительно повлияло на результат (у кого будет возможность – сравнит). Кроме того, формат собственно календаря изменился, сделав шаг в сторону пользователя. И еще. Теперь прекрасными моделями можно наслаждаться еще до наступления нового года: тринадцатая модель на обложке! Итак, в календарь вошли модели Геннадия Кремко, Евгения Добрянского, Романа Чирова, Сергея Торхова, Алексея Кустова, Дмитрия Безсмольного, Олега Малахова, Алексея Беляева, Антона Виноградова, Константина Полуэктова, Андрея Купермана, Олега Зеленько и Максима Самсонова.

Фото 2Фото 3Фото 4

А теперь то, что мне давно хочется сделать: сказать спасибо. Перво-наперво, необходимо отдать должное моделистам, чьи работы легли в основу, за то, что сделали затею в принципе осуществимой. Очень хочу выразить бесконечную признательность Константину Полуэктову за неоценимую помощь в подготовке фотографий и мудрые советы по ходу работы, а также до и после. Спасибо Сергею Торхову, Олегу Малахову и Максиму Самсонову за то, что не поленились. Андрею Евсееву и Михаилу Самарскому за то, что сделали все возможное. Алексею Глинкину за своевременный директивный пинок. Геннадию Кремко за безукоризненное исполнение взыскательного запроса. Ну и, конечно, спасибо тем, кто повесит новый календарь на стену, поддержав тем самым наши будущие начинания…

И последнее. Календарь стоит 500 рублей или 17 $, или 12 ?. Информацию касательно приобретения можно почерпнуть с соответствующей теме форума, а также по электронной почте.







Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.016