AiS: www.autoinscale.com
 


Олег Малахов ака subarik
09 июня 2010

Toyota L&F Geneo 20

1/32 Fujimi [№011684]

Фото 1

Этот набор я купил совершенно случайно, просто для коллекции. Открыв коробку, был удивлён очень подробно проработанной моделью и количеством деталей (107 штук). Все литники упакованы в отдельные пакеты, все детали очень хорошего качества, дефектов литья и прочих неприятностей обнаружено не было. В качестве дополнений в наборе присутствуют четыре паллеты, которые собираются из двух половинок и также имеется водитель погрузчика. Работяга почему то отлит из эластичного материала телесного цвета, к нему отдельно даны две головы с хитрым восточным прищуром. На одной башке есть каска, которая больше смахивает на головной убор наездников лошадей.

Фото 2Фото 3

Как уже отмечалось выше, набор имеет отменную деталировку, стрелу можно сделать рабочей, наклон стрелы тоже можно осуществлять в нескольких фиксированных положениях. На погрузчике есть двигатель только не отдельно, а двумя половинками. Нижняя часть отлита заодно с рамой, а верхняя приклеивается сверху. Управляемая задняя ось тоже сделана рабочей, что так же радует, покрышки колёс виниловые, с надписями и чётким рисунком протектора. Рисунки на декалях отличного качества, имеется три листа, один для погрузчика и два для маркировки поддонов. Ещё в этом наборе есть несколько стальных квадратных пластинок для придания веса модели, две закладываются между половинками двигателя и ещё одна ставиться изнутри в задний противовес.

Фото 4Фото 5

В общем рекомендую всем, кто не ограничивает себя рамками определённых масштабов и направлений. Этот набор отлично подойдёт так же, как модель выходного дня.

Фото 6Фото 7Фото 8





Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.037