AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Баринов ака sb
11 марта 2011

Mack B-61

1/25 AITM [№CK-7]

День добрый, уважаемые коллеги!

Представляю на ваш суд сей трак. Мне он очень нравится и давно хотелось иметь его в своей коллекции. Изготовлен он был благодаря Олегу Малахову, у которого были преобретены смоляные детали: кабина, задние рессоры, тормозные барабаны, топливные баки, сиденья, приборка, собачка и элементы тормозной системы. Ну и его WIP, конечно. Который лучше любой инструкции.

Рама, задние мосты, поперечные лонжероны, аккумуляторный ящик, резервуары, воздушный фильтр, выхлопуха, брызговики и другая мелочевка были сделаны "с нуля". Вырезан смоляной капот и сделан открывающимся из листовой латуни на петле. Движок собран по технологии Олега. Крепление зеркал спаяны из проволоки. Сымитирована резина на креплении топливных баков.

К сожалению, забыл обработать резину с торцов. Все от спешки: хотелось побыстрей увидеть готовую модель. А сейчас боюсь снимать, т.к. резина очень жесткая. Есть риск сломать мосты. Модель окрашена красками TS. Лак, клиры и полироли от "Тамии". Хром - Алклад. Декали от "KFS".

Ну вот как-то так. Прошу...






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.029